Кэ
Кэт

Проблема с футбольными бутсами! Сломался шип и вход для шипа !

Помогите решить проблему с футбольными бутсами! Сломался шип и вход для шипа (тот шип в другие входы прикрутить не выходит, а другие шипы которые в идеальном состоянии вставить в этот вход тоже не выходит ) шипы железные, как сломался не важно . Бутсы оригинальные, заказал месяц назад, так что вариант вернуть бутсы отпадает .

Виктория

Аккуратней ходить надо. Искренне жаль тебя, но бутсы негодны

Любовь Яковлева

В любой обувной мастерской тебе все наладят