Юляшка Листопадова

Правильно ли я буду делать??

Бляд. я поступил в инфиз физкультурный вуз и там на 4 курсе до меня плохоєж отношениє из-за того что я 1 взрослый розряд а товарищи КМС... Я на екзамене все хорошо ответил (екзамен спец мед групы и мне задали вопросы я ответил а екзаменаторша затупила в конце я єй растолковал даже по моєму виду спорта а она затупила потому что не спец в етом и не хотела ставить екзамен... у меня крючок сдвинулся в голове и я из-за етого что меня вывела она скинул злость на маме дома и побил и я бил до синяков.... А мой папа не возил меня на соревнования по 50 раз так как возили других спортсменов и я теперь буду убивать єє за то что она виновата что я такой именно что она родила меня и наносить синяки за то что так жзнь несправедливо в отношению ко мне только из за графы розряд в журналах... ПРАВИЛЬНО Я БУДУ ДЕЛАТЬ?

В нас в байдарке на мс надо пройти 500 метров 1.46 на кмс 1.51 на 1 1.57...Я легко хожу 1.55 и даже 1.50 и лучше...

просто сраный вуз мешал за годы учения выступать и меня ето вывело из себя а именно отношениє ко мне из за графы розряд... Как я єще не убил маму за ето (такоє отношениє ко мне)??

Я в 2012 году готовился бегал и тренировался я с 2007 по 2012 год вообще себя хорошо вел не бил маму ну а как бил то только до синяков... Ито редко!!

Я много километражей катал на воде в байдарке и результаты приходили даже рывок стал мощный в анаеробных условиях и техника гребли...

Марианна Смирнова

Нет не правильно, обратись к психиатру и психологу .Причем здесь мама если тебя не понимают в вузе.

Наталья Дюрина

будешь правильно

Сергей Степанов

Или тролль или ты имеешь серьезные психологические проблемы.
Срочно к врачу.

Ядовитая Звезда

исправь все ошибки вышеперечисленных людей - убей себя, сделай миру милость

Александр

Тебя Бог накажет, рай у ног матерей, а ты так поступаешь с ней, бред один несёшь, тебе серьёзно нужно сесть и подумать о своей жизни, о будущем или же пойти лечиться!

Aiazbek Asanbekov

А ответ ты сам знаешь, а как на улице окажешься, тогда осознаешь

Та
Татьяна

Молодой человек у вас серьезные психические нарушения, если вы подняли руку на женщину, тем более свою мать .Уже одно это является отклонением, вам срочно требуется помощь психолога --это для начала, он уже в ходе общения определит сам будет вам помогать или нужно обращаться к психиатру. Потому что все может закончиться очень печально, если в один прекрасный момент вы не сможете обуздать свой гнев и обиду на весь мир и убьете родного вам человека. Вы хотите чтобы все закончилось печально, настоящие спортсмены так не поступают. Поэтому совет, срочно воспользуйтесь услугами психолога.