Петр Плакидов

Выглядеть СЕКСУАЛЬНО, это что, показывать своим внешним видом ВСЕМ, что ТЫ готова к СПАРИВАНИЮ? А иначе зачем

иметь такой СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ вид? Ваше мнение

Наталья Резаева

Коментарии излишни. И так точнее некуда.

Вася Пупкина

сексуальной надо быть для своего мужика. остальное именно флирт и готовность к спариванию.

Денис Полоротов

Не сексуально, а сексапильно. Это если специально показывать. К спариванию-то может и готовы, только остается отсеять недостойных.

Александр Тумашов

это быть неприступной, но глазками подыгрывать) ) шутки. .
нужно быть настоящей ЛЕДИ-неприступность, сексуальность... 2 в одном)

Татьяна Филиппова

ага! Всех их в балахоны Серые ! ))) и номер соц страховки на спину ! )))

Arkaxa

сексуальность - не есть демонстрация всех своих прелестей напоказ (причем не факт то, что прелестно для нее понравится окружающим, в данном случае - мужчинам) . Скорее, это вульгарность. Сексуальность - она внутри, во взгляде, жестах.... Это необъяснимо...

Maral

Короткие юбки зачем носите? )) Каблуки?

Ольга Попова

Вот именно что - СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ. Не обязательно, если женщина выглядит привлекательно, она готова к спариванию; это может быть просто заигрыш. Вот эта женщина, напримерВыглядит красиво, да и позу приняла привлекательную, но это не значит, что она готова тот час прыгнуть к мужчине в койку. Она лишь желает, чтобы мужчины от её красоты теряли сознание 🙂

Ольга Булатова

чем больше на девушке одежды ..тем более она сексуально... а к спариванию сучки постоянно готовы если что... аха...

Анна Ариадна

ну, скажу честно, мне это часто помогает в работе...