Eкатерина Усанкова

Женщины! Пробовали думать! ? Чёрт подери - увлекательное занятие!

Ах, женщины, женщины!

Когда же вас научат
понимать, что мозги живут не на лице, а с обратной стороны.

Как бы сказал
СТАНИСЛАВСКИЙ: "Включите ум.. . "

ВАМ бы, только
положиться на мужчину, либо - что-нибудь ПОЛОЖИТЬ и ноги свесить. . .

Что б ни пил, не
курил, сидел рядом с вами ТУПЕЛ, но при этом успевал ещё сбегать заработать
деньжат. . .

А сами-то, что готовы
ему дать! ?

Хоть бы одна сказала:
" Готова быть спутницей жизни, идти с вами нога в ногу, имею стремление
подниматься к вашему уровню, а не тащить вас к своему! Буду жить полноценной
жизнью сама, и дам жить вам!

Обязуюсь, - прежде чем забеременеть, обсудить с вами вашу
готовность и желание иметь ребенка. . .

- "Ты,
КОЗЁЛ.. .

Я тебя люблю, а ты ничего не замечаешь !!!-часто можно
услышать, в жизни, и в кино.

И мужчины, при этом, -
действительно, стоят при этом, как те самые КОз. . ,которыми их регулярно
называют..., вместо того, что бы задать справедливый вопрос:

" А я тебя
просил меня любить? У нас был с тобой об этом разговор? Или ты считаешь факт
твоей влюбчивости, сигналом для незамедлительной реакции со стороны жертвы
твоей порочной страсти! ? Да, потому ПОРОЧНОЙ, что навязывается! Потому что то
всякая другая - бывает, и должна быть ВЗАИМНОЙ! Тогда и отношение к нашему
брату будет соответственное.

Сколько трагедий
жизненных!

Сколько поломанных судеб, опавших крыльев мечты, - только
из-за того, что какая - то малолетняя пипетка вздумала влюбиться, что бы только
выскочить замуж и родить себе ребеночка

и, и благополучно ОПЛЫТЬ, ОСЕСТЬ, ОСАДИТЬ ТОГО САМОГО КОЗЛА,
ЧТО бЫ НЕ СМЕЛ мечтать, иметь всякие там ХОББИ и прочее. . .

А, да что там… ! Кто
ее воспитывал… ? Такие же женщины, которые говорят: «Приятный мужчина! На него можно
положиться…

И, опять по кругу…
Мужчинам надо не молчать еще в сопливом сексуальном возрасте, тогда и крылья не
будут обломаны, и детей будем, возможно меньше, но счастливых.

ОБ этом можно долго
говорить и писать, а вот сумеют ли это прочитать тем самым местом, каким и СЛЕДУЕТ, собственно читать… ?

Очень сильно
СОМНИТЕЛЬНО. А как бы хотелось, что все
начали жить под ТЕМЕНЕМ, а не над

ним.

Ровшан Вихров

Скачал где-то "умный" текст и решил, хлестанувшись, нас поучить.)) ) Зайка, пошли эту тираду Ангеле Меркель, например. ) Как кажется, она умеет думать??

Eкатерина Cтепанова

Да, натерпелся от дур, бедняга)))

Dmitry Pavlov

Накипело, видать: (

Ри
Ритуська

Регулярно практикую!)

Ок
Оксана

не хрена себе текстик!!!

Vitaliy Захаров

Сами придумали или кто подсказал?)

Алексей

Было бы чем)))

Михаил Хромов

У вас проблемы в отношениях с противоположным полом? Почитайте прекрасную книгу Андрея Курпатова "Пять великих тайн мужчины и женщины", либо Аллан и Барбара Пиз "Почему мужчины хотят секса, а женщины грезят о любви" - многое для вас прояснится в нашей психологии. Мы не лучше или хуже, глупее-умнее, мы фундаментально ДРУГИЕ. Да, наша основная функция - рожать и растить детей, поэтому мы не будем вас спрашивать, хотите ли вы их иметь, а найдем "козла", который готов к этому. А вас, неоплывшего, незакисшего, с тремя образованиями и непомерно развитым интеллектом пошлем развиваться дальше)) ) Уж извините)))

Алексей Федосов

Им не нужно быть умными, быть умными это наше предназначение. Их цель быть красивыми и милыми)

Смирнова Вероника

Что же вы тогда налево и направо разбрасываете - этих милых и красивых?

Да - а!

Вот это размышления! Имею ввиду, вас ИГорь!

А ведь и точно.

Так как вам отвечают, - получается, что вы правы-ы-ы-ы- и правы---ы.

Понятно же, что человек не себя именно имеет ввиду, а всех… нас с вами.

Наших детей, и их взаимоотношения.

Нижней головкой начинают работать раньше, чем ВЕРХНЕЙ, поэтому и судьбы поломанные у всех.

Здесь не только женщины не думают.. . А они действительно мало думают, но и мужчины (мальчики)
- объяснять, прежде чем выносить приговор.

Iren Korovina

речь хорошая грамотная. . но притяженье бывает не к каждому встречному вот в чем вопрос.. согласна в одном в счастливых семьях и дети счастливые вырастают...