Александр

Как вы думаете стоит ли пробовать или будет странно выглядеть? (внутри)

Я хочу проводить до дома одноклассницу но сперва под предлогом спросить что-то про экзамен и потом предложить проводить. Но дело в том что за год мы с ней не разу не общались, и я не много скромный, и тут бац предлагаю проводить, это не будет тупо выглядеть? С ней мы учимся 1 год, в начале 11 классе она пришла к нам

Игорь Воротников

В шутку предложи, мол, тебе в какую сторону, тогда я тоже пройдусь рядом и тихо добавь - если ты не против. Что она ответит - нет, не надо, я одна, или я с подругой. Да хрен она на это ответит, кивнет только. А там побольше вопросов и слушай, чего она трещит на них. Новую девченку склеить как дважды-два! Это с теми кого долго знал проблема, и спросить нечего, всё известно. Лучше всего общайся с ней как с пацаном, тогда и нервничать не будешь.

Анна Коржевская

не будет это тупо выглядеть. Тупо будет, если ты её хочешь провожать, но молчишь в тряпочку и прозеваешь все подходящие моменты.

Pr
Prombitservisnn

Неожиданный поступок может ее только заинтриговать. Девушки намного смелее в ситуационных экспериментах, чем мужики. Но девушки все-таки ожидают инициативы от мужиков. Они готовы на большее, чем ты думаешь - но инициатива должна исходить от тебя. Попробуй, это же не пытка. Не захочет - не расстраивайся. Вполне может быть, что ее соседка легко пойдет на авантюру просто из любопытства. Или даже сама эта девушка может отреагировать по-новому в другой день. Почем ты знаешь - может, она тебе откажет по причине, которая на другой день уже исчезнет 🙂 Пробуй! Чаще и смелее.

Дмитрий Мыздриков

Провожай уже свою одноклассницу и не мельтеши со всякой ерундой!

Инга Левицкая

Или теребонькай : )