Андрей Головин

сегодня странную даму видел дальше внутри

иду мирно тихо вижу девушку решил подойти к ней спокойно она это поняла вдруг шуганулась и стоит смотрит на меня каким то ёбнутым взглядом я говорю её я не собирался нечего плохого делать а она стоит смотрит я говорю странная ты пи.... ц стоит я думаю ну и х.. й стобой и ушол вариант плохо выглядил я нет пьяный нет чмо нет и она ничего не чмощница вот что это это такое люди какие всё хуже и хуже или жара еб.. а е??? ?

киса ученик права а все остальные нет утритесь

для тупых повторяю вид у меня был тогда нормальный

На
Надюшка

мож до этого какие гопники её обобрали.. .
вот и решила, что опять..

Юлия Воробьева

Твой ответ в твоем вопросе - значит ты чмо.... Если ты так же общаешься, как и пишешь, то я тебе не завидую....

Сергей Сер

мож воняешь?) ) ну .. мужиком) простите

Па
Паша

Я бы могла еще и стукнуть сумкой по башке.

Милана Умниева

Дык это мож у тебя был ебанутый вид, поэтому она и шуганулась от тебя.. . Ты в зеркало-то давно смотрелся?

Андрей Гитерман

Знакомиться лучше в местах, где к этому готовы (клубы, интернет, парки).

Алексей Смирнов

Ну, судя по тому, как вы выражаете свои мысли, вы гопник... (ссори, но ваш лексикон не дает мне шанса думать иначе) . Я б тоже вряд ли вам обрадовалась.. И "нормальный вид" - это очень относительно..