Максим Брюлов

жена парня, скоторым мы вместе 1,5 года не дает развода (ребенку нет года) . достает моих родственников что делать.

Zoka Mister

зачем он с тобой связался если ты такая ТУПАЯ, даже если она и захочет дать развод, то до года ребёнку - закон запрещает разводить. ни один суд на это нипойдёт.... прекинь, ты таких же ТУПЫХ наплодишь и будут они здесь нам мозги иппать своими тупыми вопросами.

Sherzod Abdulov

а парень то казел. 1,5 года с тобой, а ребенка сделать успел, спрашивается на х....

Sergei

Подумай о том, что ему 18 лет платить алименты, да и так ли он тебя любит, если работает на два фронта?

Максим Солонин

И правильно делает жена, имеет право. Ему надо растить ребёнка и жену обеспечивать, а он зашлялся с тобой. Сама-то чего хочешь от такого? Родишь, и от тебя загуляет, будешь его шлюх выслеживать.

Святослав Агафонов

она борется* за свое счастье... .
твое дело маленькое=молчать в тряпочку и не разрушать семью;))

Макс Цорионов

"Жена парня достает моих родственников... " Это наказание за то, они не сумели тебя правильно воспитать, раз ты влезла в чужую семью
Что делать? Оставить в покое и парня, и его жену. Неужели ты не понимаешь, что твой парень еще сам ребенок (сколько бы лет ему ни было) , он не знает, что такое ответственность. Даже если он в конце концов разведется и женится на тебе, будь готова, что спустя год-два-три еще какая-нибудь "подруга" уведет его от тебя. Если не разведется - будешь любовницей со стажем. Оно тебе нужно?

Анечка

А причем тут родственники ващеее такая тупость как можно с женатым ходить он тебя кинет рано или поздно

Гуля Шеркулова

"жена парня, скоторым мы вместе 1,5 года". Это не вы с ним вместе, а ОН с ЖЕНОЙ ВМЕСТЕ, а ты так... сбоку-припеку. " (ребенку нет года) . ". Молодец-парень! Тебе башку дурит, жене изменяет, но род свой продолжить не забывает. ))) Где же вас таких штампуют? Ни достоинства, ни гордости, ни чести, ни чистоплотности, ни элементарной брезгливости. Не люди, а отхожие места: кто захотел, тот и посрал...

Ал
Александра

жизни с женатыми и разведенными нет

Руслан Софинский

Он её бросил беременную? Его проблемы, пусть и разруливает.

Ник Клим

не ложись под женатого :)))
и не будет проблем