Дмитрий Петров

Подскажите почему! С компьютером беда=))

Подскажите почему! С компьютером беда=)Бывают случаи что открываю любую программу или папку и вылазит ошибка "Недостаточно памяти для запуска программы. Закройте одну или несколько программ и повторите попытку. " После перезагрузки компа всё исправляется но не надолго. ЧТО ДЕЛАТЬ???! На диске С 80 гб свободно. Никаких программ не запущено.

Aigul Chonorova

оперативной памяти нехватает

Ир
Ириша

мало озу или выключен файл подкачки

Сергей Масленников

Скорее всего дохнет схема от времени, попробуй программу иобит, переключи питание на максимальный режим, почисти от пыли, отключи менеджером пуска иобита ненужные программы из автозапуска, дефрагментируй диск, переустанови виндовс, может поможет . Обратись в гарантию .