Заир Абдуманап Уулу

У Samsung Galaxy S4 8 ядер чисто для экономии энергии (4 сильных, 4 слабых - одновременно все никогда не работают) . В производительности это прироста никакого не даёт - напротив, тот же S4, но с обычным 4-ядерным процессором Qualcomm (в модели с LTE - GT-i9505) работает шустрее своего 8-ядерного "собрата".

А вообще, самый быстрый телефон - это Apple iPhone 5S, и количество ядер тут значения не имеет 🙂

P.S. Ссылок Ваших я тоже не вижу...

Тарас Никандров

ссылки почему то не открылись, но раз речь о 8 ядрах то советую galaxy 4, он тоже на 8 ядрах.

Борис Ежов

HTC One 32GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант