Вадим Терещенко

Какой процессор лучше и производительней 2-х ядерный 1000гг или 1 ядерный 1400гг (на мобильных телефонах)

Выбираю себе телефон. Но не знаю какой из них лучше. У Sony xperia p 2-х ядерный 1000гг, а у Sony Ericsson Xperia arc s 1 ядерный 1400гг. Подскажите что лучше взять? Хочу поиграть в тяжелые игры.

Аленчик Капитонова

Сони говно, Самсунг Галакси С3 Бери .
Самсунг он для тяжёлых игр, у него процессор 4 ядра 1400 гг на ядро, то есть 5600 гг процессор, в четыре раза мощнее и быстрее .

Ольга Синица

Зависит от архитектуры процессоров. Смотрите не на тех. характеристики, а на результаты тестов. В AnTuTu, например.

Ел
Елена

Даниил 2000 написал бред. 2 ядра это как 2 пешехода идущие по 1 дороге чем больше этих пешеходов, тем мощнее процессор, но ни в коем случае нельзя переумножать это неправильно. Для игр лучше абсолютно сгс3, еще лучше самсунг галакси ноут2.