У Старьёвщика М

3.6 Ghz 2-х ядерного процессора - тоже самое что и 1.8 ghz 4-х ядерного процессора?

Елена Коннова

Нет. 4 не умножается на 1,8. Для игр лучше будет 3,6 2х ядерный.

Екатерина Волхонская

процессоры не делятся и не умножаются
они так и есть 3.6 и 1.8 (как 1 ядро)

Денис

частота проца одна, для всех ядер !

Алёна Алешкина

нет, не тоже самое
и в данной ситуации 3.6 Ghz 2-х будет лучше

Сергей Кабыко

еше не видел не одного 4 ядра с так0й частотой

Мария Блинкова

Нет, в большенстве случаев 3,6 лучше, а вообще скажи что сравниваешь

Mu
Munir

нет

T@
Tpogreban @mail.ru

иди спать, а завтра возьми книжку по железу и почитай))

Юлия Двуреченская

лучше 3.6 Ghz 2-х

Ол
Ольга

Здесь надо сравнивать именно процессоры между собой, частота не умножается на кол-во ядер, в данном случае 3,6Ггц x2 получше будут