Al
Alex

правда ли если оставлять магазинные настройки, то особой разницы не будет 2-х ядерный процессор или 4-х ядерный процессор

Катя Попова

магазинные настройки? - в магазине настройками не занимаются)) . там торговляи развод ламеров на бабло.

Василий

Некоторые только зашли видать на "ответы" не выкупили прикола))) ) До сих пор улыбку с лица убрать не могу. Вот что называется "отжог"))))

Валя Исаева

Что еще за "магазинные" настройки? Процессоры в магазине не настраивают.. . А несколько ядер многие программы до сих пор толком использовать не умеют.. . А которые умеют - для тех прирост в скорости может быть весьма существенным.

Ирина Фомина

Да если и не оставлять разница все равно будет. У них производительность сама по себе разная.

Grigoriy

Вам самим не смешно, 2 ядра или 4 разница есть...))

Ра
Раушана

врут гады!

Денис Иванов

не правда

Барбос Арчеев

Разница будет и значительная

Аня

не правда

Ан
Анна

В играх разницу не особо заметишь, а вот при конвертации и обработке графики разница огромная

Ол
Ольга

даже не почувствуешь