М@рин@ Федорчук

Есть ли 4-х ядерные процессоры под сокет LGA1156?

Нужен 4-х ядерный процессор на матернку ASUS P7H55D-M PRO.

Любовь

рукалицо оналогищна

Ольга Филиппова

сегодня маскарад тупых вопросов? это даже не смешно - ПОГУГЛИ!

Юл
Юлия

Intel i5 750
Intel i7 860

Иван Петухов

i7-875K - самый лучший процессор для LGA1156. 4 ядра, 8 потоков, частота в стоке до 3.6 ГГц. Можно разогнать до 4.8 ГГц.

Василий

Я не понял, умники, может хватит фейспалмить? Можно же сказать, нет? Не нужно показывать себя достаточно просто ответить "Нет" и всё.