Кай Романо

Какой 2-ядерный процессор лучше в3ять для материнки с сокетом 775?

Какой лучше брать, чтобы не дорогой был Intel Pentium, Intel Core 2 Duo или Celeron, или чтото еще?? ? Подскаjите!!!

Евгения Батвинкина

Лучше Intel Core 2 Duo.
Зайди на сайт производителя материнской платы, и посмотри список поддерживаемых процессоров и какой версией bios он поддерживается.
P.S. Лучше платформу сменить на 1155

Сергей Бехли

LGA 775 - сокет уже начинает умирать, что-то серьезное для него сейчас не купишь. А лучшый вариант для него это Intel Core 2 Duo E8400 он мощьный с кэшом 3 уровня
целых 6 мегабайт

Роман Бриленко

Лучше взять 4-х ядерный. А какой-надо посмотреть на сайте производителя материнки. Например Q8600 и выше.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

четырех ядерный лучше, q8300 за глаза.