Дмитрий Спиридонов

Как выбрать кулер для 2-х ядерного процессора на Socket 775????И какой лучше??

Ирина Андреева

стандартный куллер что выбирать зайди в магазин купи стандартный они не шумят сильно

Юл
Юлия

Хватит и титана на трубках за 600 руб

G*
Gal'ka ***

смотря чей проц, интел или АDM? здесь нет однозначного ответа, каждый исходит из своих предпочтений

Екатерина Сава

если разгоном заниматься не собираетесь, то вполне хватит простого и не дорогого. спросите у продавца чтобы он был менее шумным.