Оксана Самойлова

Мобильные процессоры

Хочу купить новый телефон. В моделях которые я рассматриваю процессоры ST Ericsson U85000 Nova Thor (1ггц, 512мб 2 ядра) с граф чипом Mali 400mp (одно ядро) . А второй ARM Cortex-A9 (1ггц, 1гб, 2 ядра) и граф чип Nvidia Tegra 2
Короче телефоны Sony Xperia Sola и Samsung Galaxy R
Где лучше будут новые игрушки идти? и фильмы?

Юлия Барановская

Samsung чуть получше. Какие новые игры и фильмы в телефоне могут быть? Это рекламный ход. Новые игры идут только в игровых компьютерах, стоимостью более 70 тысяч рублей.

Макс Литюшкин

самсунг тчк

Eduardu Pueero

Ну во первых надо учитывать не только мощность железа, но и качество оптимизации оболочки.
Допустим я считаю что у Sony она лучше, у Samsung-ов сколько их помню оболочка всегда кривая была.
Но если по факту то Galaxy R должен быть по производительней, хотя в играх и фильмах я думаю ты этого все равно не заметишь.
Плюс ты сравниваешь смартфоны из разных категорий.
Целесообразней сравнивать Sony Xperia P и Samsung Galaxy R.
Но в любом случае откинув фильмы и игры в сторону, по всем остальным показателям я бы советовал именно Sony.

Ан
Анаст

покупайте Huawei Honor

Же
Женя

Дизайн Huawei Nova и Nova Plus Huawei Nova и Nova Plus одновременно похожи и непохожи между собой, каждый имеет свой собственный дизайн и чётко выраженные достоинства одновременно. С помощью металлического корпуса, изогнутых сторон «2.5D «стекол и скошенных краев, Huawei Nova и Nova Plus имеют ряд общих конструктивных элементов. В то время как кривые двух моделей незначительно отличаются – размером – хотя оба хорошо чувствуются в руке, с удобными углами захвата из металла.

Источник: https://tehnobzor.ru/huawei-nova-huawei-nova-plus-obzor/
© TehnObzor