Мырза Саматов

Проясните пожалуйста что с работой? И в личной жизни? Динара 19.02.1983 г. р.

Ва
Василий

Динара, Ваш переезд резко изменил Вашу жизнь. Работу по специальности найти будет нелегко - такую, чтобы Вас устраивала. А не по специальности можете найти быстро. В личном пока стабильно.

Андрей Кравченко

Карьерный рост у вас будет. Но постепенный, не сразу. Работу у вас нет смысла менять. Лучше, чем сейчас у вас есть, вы не найдете. Работать на этом предприятии будете долго, потому что есть смысл.