Нюша Ф.

Сравните быт европейцев и мусульман. Что более всего влияло на развитие мусульманской культуры?

Сергей Тюленев

Разумеется Коран и законы Шариата.

Аня Евланова

Географическое положение, близость экватора, близость Китая, все время тепло и жарко, мало воды, высокая степень агрессии, низкий уровень развития науки.

Тв
Твоя

мусульмане очень зависят от Корана а европейцы от Библии так не зависят. Мусульманская культура и быт полностью зависят от религии а в Европе религия играет очень слабую роль в культуре и быту