Алексей Малинин

Не знаете какой авто приобрести?

www.sbtjapan.com

Эрадж

москвич 408 но только новый с завода

Максим

да нахер он не усрался, себе купи!

Artem

Ну а Вам то лично что нравится? И какую сумму планируете потратить? Вы тоже должны присмотреться к авто, что лично Вам нравится.
Конечно лучшие авто японские и немецкие.

Андрей

Смотря какой бюджет. если к примеру до миллиона, то неплохой автомобиль Volkswagen Jetta последней версии

Дм
Дмитрий

Главное по средствам. . .:) А то приобретёте.. . Ой намучаетесь!! ! 🙂