Рамиль

Посоветуйте ужастик, похожий на "Зеркала", "Астрал" что бы очень страшно было

Alexandra

1408. тьма наступает, оно, сияние, пакт, пpизpaки мoлли хapтли, особняк "красная роза" ключ от всех дверей, ужас амитивилля, призраки в коннектикуте, сайлент хилл, астрал, шестое чуство, 6 демонов емили роуз 13 привидений, звонок, другие, проклятие, мертвая балерина, призраки дома уэйли, синистер, зеркала, мертвая тишина, женщина в черном, проклятие чарли, заклятие, искатели могил, психоз, история тонкого человека, бункер, ЛИМБ -очень интересный, епизод 50,нечто, адвокат дьявола, не забывай меня, легион, паранорм. явление, коликцонер, посланники, мама, ведьма, хижина в лесу, кошмар за стеной, врата, сайлент хилл, шкатулка проклятия, топь, мгла. , дом восковых фигур, , призраки дома винчестеров (2009)))приятного просмотра)

Sh
Shamshod

Паранормальное явление