Роман Сидоренко

А чо врать то? Не, врать - нибуду: давненько я тут не был - обиделся на вас (типа: "Юмор уже не тот) А щас - заскочил...

..прям с ОПС. . Господи (!), какие ж вы (ФСЕ! ) милые и родные! ! !
:)))

Fe
Fedya

И мы, того-этого соскучились без тебя.. . порадуй позитивчиком!

Лена Богданова

Так уже соврали что соскучились: -)...,а то бы ещё раньше, заюморили всех вдрыбадан нафиг!! ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! ! !:-)

Ирина Гамзаева

Верю! Сама такая же!

Александр Самохвалов

Юмор захирел пора менять.

Виктория Хомякова

Неслухайте бомбу.. с юмаром усе фпорядке теперь.. выже ВЕРНУЛИСЬ!!!)) )
..а где аленький цветочек ???

Сергей Дорофеев

опаньки! милости просим)))

Татьяна Соколова

Врачи психопатологи по твердят вашу правоту.