Ильнара Насырова

как понять Кажется на вашем пути есть препядствие но задержка может быть благоприятной

вообщем не кто не знает

Светлана Муха

Я вам уже дала ответ.

Вы сами не знаете есть у вас задержка месячных или нет ?
Записывайте когда начались и закончились менструации .

Дату рождения надо писать, здесь пятиклашки тоже о любви спрашивают...

На
Настя

жить дальше

Аня

я так понимаю: если поспешишь влюбиться сейчас, то влюбишься в козла, пока принц гуляет где-то далеко и не готов к отношениям.... а если подождать, то в нужное время вы с принцем пересечетесь) ну если тебе не нравятся эти препятствия и задержки, бери козла)