Тарас Никандров

Что произошло с Леходеевым Варинухой Римским? Помогите пожалуйста

Татьяна Татьяна

Лиходеев был выброшен Воландом из Москвы в Ялту. Варинуху укусила Гелла и он стал вампиром. Римского потом пытались укусить Варенуха и Гелла вместе, он спрятался в шкафу (по моему на месяц) , и поседел от страха.

Виктория Квартиры

Лиходеева Воланд выбросил в Ялту. Затем он ушёл из цирка, а его должность занял не безызвестный Алозий Могарыч. . Варенуха стал вампиром, но потом его отчитали и отпустили. Затем остался работать в цирке. Римский уехал в Ленинград (после свидания с Варенухой в виде вампира в главе "слава петеху")И уволился, даже не смог прийти в "Варьете",что бы подать заявление об уходе.

Мухтар Абу Али Сулеменов

А почему не хотите прочитать "Мастера и маргариту"? Поверьте, получите большое удовольствие.