Н@дюш@

Давно хочу прочитать книгу Джона Ирвинга "Правила виноделов". Если кто читал, скажите, пожалуйста, сколько там страниц??

Давно хочу прочитать книгу Джона Ирвинга "Правила виноделов".

Если кто читал, скажите, пожалуйста, сколько там страниц? ? ?Потому что где-то написано, что 700 с лишним, где-то 543, а где-то вообще 300... Хотя книга одна и та же.

Например, 2010 г. издания - 769 страниц, а 2013 - 543 страницы. И что делать?

Заранее спасибо 🙂

Юлия Матиевская

Разница страниц в книге, скорее всего зависит от шрифта текста, и бумаги, где то шрифт более мелкий, а где то нет.