Анна Дмитриева

И. Тальков песню "Генеральская тетрадь" заканчивает словами: Как тяжело тебя читатьОбманутому поколенью... Внутри.

Как вы думаете, какое поколение больше обмануто, теперешнее или поколение Талькова (конец 80х начало 90х годов) и почему?

Василий Пугачёв

К сожалению, обмануто в несколько слоев.

Саша Гуров

конечно талькова. современное уже привыкло ко всем ужостям раши

Александр Перминов

Ну, мое поколение - не обманешь особо. Никто нас не обманывал. Конечно, о мертвых не говорят плохо, но песнями этого ноющего человека - лбидели Николку, отняли копеечку - нас уж точно не обманешь. Нас и Цой-то радовал не своей глубокой гражданской лирикой, а своим талантом. А вы говорите Тальков.. . А нынешнее поколение - ну что ж, наверно, ему самому выбирать, что ему выгоднее: считать себя обманутыми или нет. Никто за них этот вопрос решать не собирается. Будущее покажет им самим, правы они были или нет.

Татьяна Раймова

Изя Тальк был подонком и коньюнктурщик.