Александр Березин

Страшно за наше поколение (см. внутри)

Иду вчера вечером по улице. Смотрю не далеко от дома троица: две девченки пытаются поднять с земли свою подругу которая находится то ли в пьяном то ли в наркотическом опьянении. На вид - школьницы старших классов, думаю 8-9 класс точно. Наконец таки подняли. Повели. Эту, которая в состоянии полного неадеквата вырвало через несколько метров от того места где ее подняли. В общем друзья с этим надо что-то делать.

Истеричка

Надо защищать молодое поколение от тлетворного влияния демократов.
росиянцкие демократы объявили войну детям: презервативы, наркотики, алкоголь, табак, разврат, недоступность жилья...

Дария Езерская

Да ничего не надо делать. Точнее - ничего сделать не удастся. В каждом покалении были уроды. И это покаление - не исключение. Жизнь двигают вперед другие люди. Можно надеятся что это у них первый и последний раз - все в жизни хочется попробовать) ) Не напрягайся, смотри за собой и близкими)

Мага Загиров

Это не моё поколение.

Александр Леонов

ну и мне приходилось в этом возрасте в неадеквате пребывать пару раз.. испытала. запомнила и больше такое не повторяла... выживет кто захочет сам.. . это вина родителекй-не обьяснили. не рассказали и еще многое НЕ.. это не детей проблема. а родители говенные.. . и пенсии у них не будет.. им и стоит одуматься...

Александр

А мне вообще без разницы! Это их дело, а не моё.

Татьяна Медведева

Поколение 2000-пепси, практически потеряно. Я не так давно статью прочитала о том что сейчас женщины как после войны стали поздно рожать, от 35 ти и до 50 ти лет. Возможно в таком возрасте есть ответственность за своих детей. Молодёжь не способна ни нормально выносить ни сохранить здоровье ребёнку, а уж про воспитание вообще говорить не приходится. Так что будем надеяться на разум и природу!

Иван

Где вы трололо ходите что у вас в теме один навоз на вопросах

Владимир Мартиросян

Кисо, Как бы не переборщить с Естественным отбором, вспомни детство. Где б ты был, если б родители решили, что
естественный отбор все сам сделает. И не только ты, полмира бы не дожили до юности.
Говорить надо с такими детьми, убеждать, сеть служб разных укреплять, да истреблять там чиновничье равнодушное или, тем паче, пренебрежительное отношение к таким детям.

Сергей Черкасов

Естественный отбор все сам сделает. Выживут только достойные.

Ан
Антон

Нынешнее поколение определённо скатывается. Но причина не в этих ваших ZOG'ах, а во взаимоисключающих параграфах россиян. Россию в полной мере не приняла ни Западная, ни Восточная цивилизации. Поэтому россияне подобны индейцам и прочим аборигенам. У них тоже нечто подобное происходит. И даже в Беларуси.

Светлана Иванова

Ну какая демократия в России - анархия, вседозволенность, власть бабла!

Ульяна

слава едро

Pavel Simindeyev

А что вы предлагаете? При том, что всё плохое доступно, а хорошее - не очень. Спиртное и сигареты красиво рекламируются в глянце, пиво отождествляют с патриотизмом в телерекламе. А спорт, творчество, волонтёрский труд не особо популяризируют. К тому же, родители либо судорожно вкалывают, что бы свести концы с концами и у чада всё было, либо достаточно обеспечены и на чадо им нас.... ть.

Зара Гаджиева

это хорошо, что страшно... подростки, они ведь не инопланетяне. на тарелочках к нам не прилетают... на самом деле все мы (ну, пусть большинство) когда-то первый раз ужирались до рвоты

Димка Маслов

Прежде чем судить других, надо быть самому кристально чистым.

Шоxруx Шох

В наше время такое тоже бывало. Ничего страшного. При знакомстве с алкоголем иногда такое бывает.

Светлая.

Ислам? На исламских территориях такое невозможно.

Мария Емельянова

Как это ни печально будущего в России ни у кого нет.
Сырьевой придаток, постовщик проституток и пушечного мяса, а остальных сгубят наркотики, экология, алкоголь и разврат.
НЕТУ ТУТ БУДУЩЕГО!!!!

Марика Бородина

Так давайте делать? создадим организацию по наставлению человечества на путь истинный=)
А что ещё делать, сколько я времени потратил на исправление людей.. . и большинство из них как глупцы всё мимо ушей пропускают.. .
Я устал эти упрямые глупцы идут в низ, ну и пускай ступают, я буду идти вверх! и когда дойду до верха такие жестокие правила наложу...