Гена

Падает скорость скачивания на смартфоне Android. Причина

При выключенном экране скорость скачивания больше 1 mb/s. Как только включаю экран скорость резко падает до 60-0 kb/s.
Пример: Наблюдение вёл через Internet Speed Meter, экран выключен. Как только нажимаю на кнопку вкл. на секунду скорость 1.2 Mb/s и резко падает до 6 kb/s и колеблется, в районе 60 kb/s.

Что может быть?

Интернет: 3G Мегафон

ОС: Android 4.2.2

Смарт: Acer V370 Liquid E2 Duo

Ю)
Юляшка ))))

Мобильный интернет 3G в принципе не может быть высокоскоростным и иметь постоянную скорость.