Анютка Александрова

Падает скорость скачивания в любом из браузеров

Падает скорость скачивания в любом из браузеров! Дело в том что не важно откуда я буду качать, будь то темы оформления с сайта микрософт или музыка с любого другого, закачка постепенно остонавливается ( и не думаю что проблема в провайдере, дома стоит wifi) как это исправить

Win 7

Сергей Котляров

speedtest.net в помощ, сделай тест посмотри какая скорость если во время закачки у тебя скорость опустится ниже заявленной (желательно юзать торрент со свежей раздачей) то либо у тебя с по непорядки либо звони провадеру

Инна Зудина

на вирусы проверь. но очень плотно и тчательно

Ир
Ирина

а вай фай под паролем? скорость может падать из за перегрузки сетей и тогда сервер начинает давать трафик порциями