Евгений Шепилев

Что будет, если я установил игру с требованием 4гб оперативки, а у меня только 2? .

Александр Мизерник

короче скажу доступно-у тя будет подлагивать (п. с. когда у меня был старый комп у меня было 2 просто ставишь настройки на низкие и все проблемы)

Виктория Щурова

Она будет виснуть и всё. Больше ничего

Юл
Юлия

4 Гб ОЗУ - это рекомендуемые системные требования. Другими словами - при идентичности технических характеристик вашего компьютера с рекомендуемыми системными требованиями, изображение, плавность и разрешение будут наиболее оптимальны для комфортной игры. В вашем случае вам придётся понизить параметры отображения. В большинстве случаев это повлияет только на "резкость" и "угловатось" графики.

Anar Agayev

Запусти и увидишь!