Ильфак Асадуллин

У меня не работают игры и пишет"Приложению не удалось запуститься, поскольку d3d11.dll не был найден. Что делать? помогите.

Ег
Егор

видеокарта не поддерживает Directx 11, или требуемый набор библиотек directx не установлен

Ро
Ромка

обновить директ икс и видео драйвер

Даниял Маккаев

скачать эту DLL и кинуть в папку system32
дело 2 минут

Юрий Носиков

DirectX отсуствует скачай и установи

Роман Любимов

Для начала обнови DirectX, если не поможет, то твоя видеокарта не поддерживает DirectX 11.