Евгения Бойченко

Установил игру Assasins creed 3 при запуске пишет (Придложению не удалось запустится, поскольку d3d11.dll не был найден.

Установил игру Assasins creed 3 при запуске пишет (Придложению не удалось запустится, поскольку d3d11.dll не был найден. Стоит Windows XP если это влияет на запуск игры

читал

Анастасия Голубева

А вы системные требования к играм пробовали читать?
Если читали, то нахрена глупые вопросы задавать то?

Венера Арзыкулова

нужен деретых 11 скачать или с какой небуть игрой установить

Вадик Павленко

Нужен DirectX11.. ХР его не поддерживает. ставь Висту или 7-ку 8-ку

Ирина Алексеева

Тажа проблема. Качать боюсь откуда то.

Владимир Ершов

поставь новый директ икс с сайта мелкомягких!

Дмитрий Губанов

в виндовс ХП асасин играть не будет -
- это хп старый - а асасин новыйй- еще не каждый комп его потянет.
Это называется системные требования.
Запиши хитмэн абсолютион.

Анна Шестакова

попробу скачать либо игру с торрента либо это файл