St
Stas

GTA V на ПК вышла? знакомый с какого то торрента качает подозрительную GTA V весом 13Г? может такое быть?

Кр
Кристина

нет конечно же, не вышла ещё.

Светлана Кузнецова

НЕТ! Гта 5 на пк будет. Но не скоро. Пока на консолях играй

Рима Латыпова

Нет, знакомый-пи***бол.

Ар
Артемова

Наверно качает мод для гта 4) Т. к. гта 5 на пк если и выйдет то очень не скоро.

Андрей Любчук

ГТА 5 на пк нету! Выйдет в этом году! (по интернет источнмкам) . А так он может качать только для пс3 или икс бокса.

Ив
Иван

в марте и то не факт

Людмила Гошко

Нету ее на пк, когда выйдет не известно!

Екатерина Кондрашова

Сам сейчас посмотрел, ничего не нашел только видео. А вообще нет, не вышла.

Улук Сыдыков

Нет, быть не может.
Гта 5 на ПК анонсировали (если верить)

Валентина Король

Нет конечно

Андрей Курдяев

То что твой друг качает либо развод на деньги либо вирус

Lion

Либо фэйк от "Украинска Собрато" или мод на gta4, у меня мод для gta4 стоит вобче клас, город Нью-Йорк но можно переключать персонажей, менюшка как 5, мини карта как в 5, выбор оружия как в 5, оружие (даже канистра! ) как в 5, машины как в 5, умения как в 5, и локации самодельные есть! , и самолюты как в 5, и каргобоп как в 5.

Екатерина Юсуфова

в этом (2014) году выпустят, а пока на консоли играй или скачай эмулятор консоли и саму игру.