Твоя

Поликлиновый ремень для Mercedes-benz T1 автобус (601)

подскажите Поликлиновый ремень какой фирмы лучше всего покупать для Mercedes-benz T1 автобус (601) 210 дизель 2.9, 1994 года, покупал CONTITECH 2 раза что то не долго они живут 10 тысяч максимум, посоветуйте что лучше.

Ал
Александр

если на Микробе не нашел отгадку, тут хуй кто поможет)) ) ) Тут одни жигуляры, и слово мерсобус на них жуть наводит))) ) ) пробуй другого производителя, чуть подороже или подешевле!!!! шило может и дорого стоить, а качество мало-не угадаешь в наше время))))