Павел Казанков

не знаете, почему власть Воронежа боится отвечать на хаявление с вопросами о доступности правосудия? ситуацию в суде

представитель президента по правам человека в Воронежской области Зражевская, обещала проанализировать и дать полный ответ

на заявление о вопросах правосудия пришел ответ о работе коммунальтного холзяйства и работе скорой помощи,

к примеру Конституция говорит о недопустимости ограничения прав. в т. ч. и доступа к правосудию по признакам социальной принадлежности, имущественного и должностного положения, происхождения "а также других обстоятельств" (п. 2 ст. 19 )

ст. ст. К РФ: 46-ая, 52-ая, 53-ая

С*
Светлана *****

Что значит "доступность правосудия"? В чём смысл данного словосочетания?

Boomer Boomer

Колиух, наоборот 🙂