Евгений Дёмичев

Зачем русская женщина коня наскоку останавливает?

Татьяна Шаповалова

бери выше.... Слона)

Алла

Чтобы на нем в горящую хату въехать.

Ирина Лубсанова

а че он бегает тут))))

Кирилл Митрохин

чтоб принца ссадить...

Св
Светлана

....-а зачем он по избе скачет?... ведь только что полы помыли...

Адилет Султанов

Русская-народная забава.)))

Алена Руденко

принц потому что пэдик, хоть конь может обломиться))))))

Алексио

а ты, когда из горящей избы выскакиваешь, по сторонам смотришь))

Елена Бедарева

Ваня на печи прикормил

Юрий Волков

Чтобы показать где его место))))

Ника Захарова

Пока русские парни ходют в энтернетах-некому, кроме бап, коней останавливать...

Василий Семиков

это про деревенских баба 19 века. щас тетка все больше по салонам шастает и ничего тяжелее 0,5 кило в руках то и не держала...

Марина Шкляева

Это образное сравнение, и раньше этому соответствовало процентов 70, русских женщин а сейчас процентов 30, вымираемс вот такс.

Сергей Каргин

а затем что если кони понесут, то могут пострадать дети. ведь взрослый то не сразу с дороги уберется, что про дите говорить?

Анна Вишникина

сила есть, ума не надо ..