El
Elizaveta

А женщины то теперь коней не останавливают.. . Они мужчинок по лифтам насилуют! Откуда такая агрессия?

Игорь Балицкий

а че те не понравилось?)))))))))

Елена Горина

Откуда такая инфа)
уж не на тебя ли кто покусился случаем)

Наташа Бочарова

мужчинки! не ездите на лифтах, ходите пешочком, целее будет . да и пузико не отрастет

Наталья Выборнова

износилось племя наше во грехе живем, но есть еще в селениях наших настоящие православные воины и бабы под стать, мало нас, но не в числе сила наша, а в духе нашем

Юрий Козиков

а че теперь коней останавливать-то? принцы теперь на конях не ездють, да и вааще на них дефицит образовался, вот приходится ловить оставшихся не принцев... а они, заразы, по лифтам ховаються.... ну шоб не убежал, приходится применять известные приемы :-))))

Евгения Григорьева

Что то в криминальных новостях про это ни слова!

Александра Мансурова

Интереснаааа..., а как такой спектакль называется? и кто срежессировал

Рома Изотов

это Love...)...ка... блин...

Евгений Григорьев

Мужики довели! не дают они возможности женщинам быть Женщинами

Юрий Эртелев

правильно, потому что это не женщины а женщинки !!!)))))))))))

Сергей Волченко

Вы не подскажете, а этот лифт где находится?

Любовь Дакиева

Не повезло тебе с женщинами.))))