Кирилл Макаров

А вам нравится такое?

Предстоит 12 часов в автобусе межгородном, большом, с откидным креслом. Так мне нравится даже это, какая-то хорошая атмосфера во всех этих переездах, особенно когда с наушниками в ушах и любимой музыкой, а также вместе со своими мыслями и мечтами! ! эх. . .

Анар Абдуллаев

а плоскопопие не заработаешь?)

Лёха Козлов

да очень нравиться. с музыкой проехать.

Mary Leto

На автобусе?... Б-р-р-р... вот на поезде хоть - неделю, если, конечно, попутчики (попутчицы) попадутся адекватные...)))

Андрей Голованов

Да обожаю дальнею дорогу!

Юлия Лапикова

нет я не люблю долго сидеть на одном месте)

Игорь Окулов

12 часов.. . А как же туалет.)

Ленар Махмутов

Ехать куда-то это хорошо))) ) Особенно, если дорога долгая

Николь Штокс

на авто лучше....

Лариса Багаева

мне тоже нравится! но 2-3 выходных в месяц не лишние, без них тяжеловато.

Артём Рудковский

не люблю автобусы, лучше уж поезд