Александр

Смогу-ли я подготовиться к ЕГЭ по истории и обществу за 2, года?

До сдачи ЕГЭ есть 2,5 года, знания неплохие, могу-ли я подготовиться к сдаче ЕГЭ по истории и обществу на 90-100 баллов каждый? и посоветуйте, пожалуйста, соответствующую литературу

Мария Карпенко

можно и за меньшее время главное слушай учителя на уроке. делай конспект.