Анастасия Калинина

хотим ли мы в европу да или нет прокомментируйте свой ответ пожалуйста!

Павел Жидиков

возьмут ли вас в европу, это надо спрашивать, на ваше хотение как то всем по фиг.

Tatiana R

Далеко мы от Европы

Дмитрий Янушевский

А что, уже позвали?

Crazy Vel

А мы не в Австралии, мы в Европе

Dovlet Esenov

Не могу ответить ни да, ни нет.

Комментирую свой ответ: я не знаю, кто вы и чего вы хотите и не хотите.

Н:
Наталья :)

мы это кто? Украина что ли?

Ян
Яна

Руководство страны не хочет точно... все СМИ объясняют как там плохо из за засилия Геев.