Георгий

Газ 53 как открутить шпильку из барабана

? Хотел подтянуть футырку отарвалась шпилька куда футырка закручиваеться, как открутить оставшийся кусок ???

Турдукулов Медетбек

Гайка крепления шпильки находится внутри тормозного барабана.
Чтобы её открутить надо снять барабан. После откручивания гайки можно выбить обломок шпильки.

Екатерина Скокова

стукни кувалдой по ней, и откручивай

Александр Сергеевич

Она не откручивается, а выбивается специальным инструментом. Этот инструмент называется Марья Ивановна. А если проще - кувалда.

Аня

СНЯТЬ ступицу вместе с барабаном