Александр Зиатдинов

соус ореховый с кунжутным маслом и соевым соусом. какой салатик под него приготовить? соус приготовила а с чем бы его?)

На
Наташа

сварить стакан киноа в 2 стаканах воды. добавить в остывший киноа пол пкета соевых ростков, пол стакана сушеныой клюквы или изюм без косточек, 3 толовые ложки мелко резаного арахиса, 3 столовые ложки половинок миндаля без шкурки и ложку кунжутного семени. . полейте несколькими ложками вашего соуса. это очень праздничный и вкусный салат. у него прекрасный товарный вид.