Юлия Барановская

У собаки сломана нижняя челюсть !!!

Я не уверена что правильно задала вопрос но сейчас все опишу . Мы нашли собаку, а у нее сломана нижняя челюсть половина челюсти просто висит и на ней сломаны зубы . Собака облизывается, не скаулит и не лает . Села и сидит . Как можно ей помочь ?

Бактыгуль Амираева

только врач ей поможет, отвезите в клинику.

Андрей Петухов

Ее надо отвести в ветеринарку, здесь нужно хирургическое вмешательство.

Ина Чолаку

лучшей помощью для нее будит поход в ветеренарку.. .
сами вы врятли сможете ей чем то помоч

Анатолий Тарасенков

К ВЕТЕРИНАРУ !!!СРОЧНО!!!!

Oksna

Что вы здесь то вопросы задаете, время тратите? ! К Ветеринару нужно идти и чем быстрее тем лучше!!!!

Александр Вяткин

вы ей поможете только тем что отвезете к ветеринару и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше будет вашей собаке! а не здесь вопросы задавайте!

Любовь Шишлонова

Отвези её к ветеринару