Ал
Александр

сколько проживет кот с опухолью нижней челюсти?

коту 12 лет. ветеринар сказал, что опухоль доброкачественная. немного, конечно, мешает есть, но в целом кот есть-пьет-мурчит как обычно. сказали, оперировать смысла нет из-за возраста. но хотелось бы знать - какой прогноз и чего ждать.

Дмитрий Гужва

Бедный котик.. . 😞 Надеюсь, что всю свою долгую и счастливую жизнь..!

Костя

лучше оперируйте, да бы что бы прожил и насладился своей жизнью

Наталья Матросова

Не трогайте . Потревожите опухоль - может малигнизироваться в злокачественную .
Жить будет сколько отмерено . Доброкачественные опухоли не влияют на продолжительность и качество жизни .

А как определили, что доброкачественная:?