Илмидин Маматов

а что теперь QIWI дерет проценты за пополнение своего кошелька через терминал?

Сегодня зачислял 10000 р на кошелек, с меня содрали аж 8% а был в шоке!!!! некогда такого не было все время было без комиссии, а тут на тебе такой фокус 800 р. содрали совсем что ли обнаглели

Анатолий Алексеев

Час назад пополнял свой кошелек. Без % все зачислилось копейка в копейку.