Соня Филаткова

Пополнение QIWI-кошелька через терминал немалой суммой.

Хочу пополнить QIWI-кошелек немалой суммой для покупки в интернет-магазине, но боюсь, что кошелек не пополнится или что-то пойдет не так. Кто пополнял, у вас все хорошо?

Алексей Иванов

А всякое бывает. Но истории читал, что народ кидал по 5-10 тысяч и пропадали деньги. Лучше не более 2К рублей и на разные колешьки

Василий Леман

я два раза по 4500 пополнял, причем один раз даже чек не распечатался, система предупредила что лента кончилась, деньги зачислили

*K
*** Karri ***

Каждый день пользуюсь Киви Кошельком, никогда никаких проблем не было, а если вдруг деньги не поступили звоните на Горячку они по своей системе препроводят деньги, только если сумма большая кидайте разными суммами. Например если нужно закинуть 20000 руб. кидайте 9000 и 11 000, но чтобы суммы не совпадали!