Шахло Хайдарова

Сколько идут деньги с терминала на ЭК

Сегодня положил на WMR деньги через треминал в ТЦ, раньше уже проводил подобные действия и когда приходил домой всё уже приходило, но сегодня уже жду часа 3-4, а деньги не преходят. . .
Чек терминал не выдал ( якобы кончился).... Волнуюсь и прошу помощи у уже знающих людей.

Alisher Todgikhanov

Если ты не напутал с номером кошелька и деньги отправил именно себе, то перечисление занимает, в зависимости от обслуживающего терминал банка, от 1 минуты до 2 рабочих дней.