Вячеслав Квасов

сколько идут деньги из беларуси в россию по вебмани (терминал)

сколько идут деньги из беларуси в россию по вебмани (терминал)!

Нурланltnurik

ВебМани ходят мгновенно, а задержка могла возникнуть по причине нерасторопности работы сети платежных терминалов. Предполагаю, что на момент написания моего ответа деньги уже дошли...