Ал
Алла

можно ли? всем привет. возможно ли перевести средства с яндекс деньги на дебетовую карту сбербанка! ?

Сергей Меньшов

1)Вывести 2)Перевести на счет в банке 3)Вывод средств на карточный счет в российском банке 4)Забить Название банка, город банка, БИК банка, ИНН банка, КПП банка, Корреспондентский счет банка, Номер консолидированного счета, Номер карты, Номер счета карты, Ф. И. О. получателя, и ИНН получателя (не обязательно) Комиссия системы: 3 % + 15 рублей и плюс еще комиссия банка!