Оксана Радько

Можно ли обменять мелочь

У меня есть около 1000 р по 2 рубля, по 1 р, могу ли я просто прийти в сбербанк и обменять на бумажные деньги? так как в магазине меня с этим послали ) не стали даже покупку на 76 рублей считать!

Бу
Булат

можно, но могут взять комиссию за пересчет, уточните сперва

Medved

можно, только разделите по номиналу, обменяют без проблем, а вот в магазине нарушили закон они обязаны принимать все деньги которые на данный момент находятся в обороте, то есть деньги с 1997 года выпуска....

Дмитрий

Недавно читала, что в Челябинске у женщины приняли 176 тысяч монетами, в счет уплаты штрафа... Еще приставы сами к ней за этими монетами приехали, потому что ей было тяжело переть... Единственное, что она разложила их по номиналу в мешки.))))

Александр

Бум бум бум сейчас сходи в обменик