Наталья Алгинина

не пропустил в жизни девушку по судьбе? и пару детей очень переживаю?

Колпаков Василий Николаевич 1989.2305

Олька

Волноваться не стоит, все у вас еще будет. Летом, после вашего дня рождения, сложная полоса закончится, почувствуете облегчение, все начнет получаться. А вообще, по-жизни, у вас довольно все ровно, без явных провалов. Удачи.

Ка
Каришка

От *клавы* у тебя детей небудет.

Дамира

Василий, двое детей и счастливая семья, любимая жена у Вас будут обязательно. Не пропустили пока.